Скачать пин ап на компьютер бесплатно

Автор: admin | 17.02.2022

Зеркало Pin-up

Ставки на хоккей в БК Pin-Up.Bet

Ставки на хоккей в Пин-Ап.Бет могут делать не только опытные капперы, но и обычные болельщики. У последних даже больше шансов на успех, так как постоянный интерес к дисциплине помогает хорошо разбираться в правилах, тактике игры соперников и делать самые точные предсказания на развитие событий. Но прежде чем поставить на хоккей необходимо учесть ряд моментов, которые определяют прием и расчет пари именно на этот вид спорта.

Правила ставок на хоккей в Пин-Ап.Бет

Все ставки на хоккей в Pin-Up.Bet принимаются на основное время. Исключением является лишь пари на победителя. В этом случае учитывается результат серии буллитов или овертайма. При этом любые исходы, реализованные в дополнительное время или буллитах, не учитываются при расчете пари, заключенных на основное время.
При расчете индивидуального тотала игроков учитываются забитые голы и голевые передачи. Если в атаке с зафиксированным голом участвуют несколько хоккеистов, всем начисляется равное количество очков. При расчете пари на очки, набранные отдельными участниками, используются данные с официальных сайтов организаторов поединка, турнира.
Пари на тотал штрафов рассчитывается исходя не из количества предупреждений и удалений, а их общего времени. То есть, если игроки первой команды получили 2 двухминутных штрафа (2х2 = 4), а второй 2 трехминутных (2х3 = 6), то побеждает ставка на вторую команду.
Если хоккейный матч был прерван по любой причине и не завершен в течение следующих 24 часов, он признается состоявшимся, если до момента остановки было сыграно не менее 50 минут. В ином случае встреча считается несостоявшейся. Ставки в состоявшихся, но прерванных матчах в Pin-Up.Bet рассчитываются по установленным коэффициентам:

  • На фактически реализованные исходы;
  • На исходы, которые были однозначно известны заранее;
  • На исходы, которые не зависят от результатов встречи.

Остальные пари, в том числе на победителя (если на момент остановки был зафиксирован равный счет), подлежат возврату. С другими правилами приема и расчета хоккейных ставок можно ознакомиться непосредственно на сайте конторы.

Виды ставок в Pin-Up.Bet

Расписание хоккейных поединков довольно плотное. Почти ежедневно в линии Пин-Ап.Бет можно найти сразу несколько событий в рамках мировых или национальных турниров. Поэтому для этого вида спорта подходят все виды пари. По количеству исходов это ординары, экспрессы, системы, по времени заключения сделок – прематч и лайв.
Для каждого поединка букмекер определяет собственную роспись вероятных исходов. Общее количество рынков всегда указывается в линии напротив названия матча. Чаще всего поставить можно на:

  • Победит первый/второй участник поединка;
  • Ничья в периоде/основном времени;
  • Одна из команд выиграет;
  • Команда выиграет (с форой);
  • Общий тотал заброшенных шайб (больше/меньше);
  • Тотал голов четный/нечетный;
  • Команда забьет/не забьет;
  • Обе забьют/не забьют;
  • Кто забьет первую, следующую, последнюю шайбу;
  • В каком периоде будет больше голов;
  • Победитель будет определен в серии буллитов, овертайме.

Глубина росписи в БК Pin-Up.Bet обычно зависит от популярности встречающихся команд. Например, в рамках регулярного чемпионата КХЛ можно найти матчи мало известных или неперспективных команд, для которых предусмотрено всего 50-60 рынков. Если же соперники хорошо известны, то число маркетов зачастую превышает 400 позиций.

На какие матчи делать ставки в хоккее Pin-Up.Bet

При грамотном подходе (анализ соперников, изучение прошлых встреч, формы, рейтинга) любой матч отлично подходит для заключения пари. Можно вообще не разбираться в правилах этой спортивной дисциплины, но благодаря прогнозам опытных каперов, которые бесплатно публикуются в сети, регулярно заключать успешные пари.
Прежде чем ставить на хоккей в Пин-Ап.Бет, следует учесть еще несколько важных моментов. В НХЛ акцент обычно делается на шоу, поэтому команды забивают много шайб. Идеальный вариант для пари – тотал больше. В КХЛ практикуется тактика защиты, поэтому здесь больше подойдут ставки с форой и тотал меньше.
Ввиду того, что с сезона 2004/05 годов в хоккее отменили ничью, прогнозировать некоторые исходы стало гораздо легче. Например, если встречаются две команды, примерно равные по силе, существует большая доля вероятности, что основное время закончится с равным счетом и будет назначен овертайм и даже буллиты.

Регистрация Pin-up

Также вместе с скачать пин ап на компьютер бесплатно ищут: